Сигма Моторс
Лучший Официальный дилер Volkswagen среди дилеров Санкт-Петербурга и Москвы по итогам 2019 - 2021 гг.

Сигма Моторс – автомобильный спонсор третьей ежегодной премии «Предприятие года 2018»

23 августа 2018 года в «Порту Севкабель» состоялась третья ежегодная премия «Предприятие года 2018». Организатором церемонии традиционно выступила газета «Деловой Петербург», независимое издание о бизнесе и для бизнеса, существующее 25 лет на рынке деловых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс стал автомобильным партнером мероприятия, великолепно вписавшись в концепцию и деловую атмосферу церемонии.

На премии присутствовали представители крупнейших промышленных и производственных предприятий. Среди участников были крупные и средние компании, большинство из которых входит в число ведущих организаций в России. Сигма Моторс с радостью поддержала инициативу «Делового Петербурга» и приняла участие как автомобильный спонсор Церемонии награждения «Предприятие года 2018», выставив на своем стенде убедительный Volkswagen Multivan.

Multivan шестого поколения - это универсальный семиместный минивэн бизнес-класса с просторным трансформируемым салоном, мощными экономичными двигателями, опциональным полным приводом, современными ассистентами водителя и новейшими инфомедиа-системами. Это и безупречный помощник по бизнесу, и отличный автомобиль для дальних путешествий.

На стенде Сигма Моторс работали профессиональные менеджеры отдела продаж при поддержке лизинговой компании ВТБ Лизинг. Группа компаний ВТБ Лизинг, занимающая высокие позиции в сегменте легковых и коммерческих автомобилей, постоянно развивает лизинговые программы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Все желающие могли поближе познакомиться с техническими характеристиками автомобиля и записаться на тест-драйв.

Если Вы по каким-то причинам не смогли присутствовать на церемонии «Предприятие года 2018» и не успели воспользоваться специальным предложением Сигма Моторс, то спешите приехать в автосалон за выгодами! Подробности уточняйте по телефону 8 812 320 50 54