Сигма Моторс
Лучший Официальный дилер Volkswagen среди дилеров Санкт-Петербурга и Москвы по итогам 2019 - 2021 гг.

Спортивный дух Сигма Моторс!

Сигма Моторс приняла участие в Тверском волейбольном турнире, который состоялся 22-24 февраля 2019г. Турнир среди сильнейших любительских команд проводится ежегодно под эгидой областной федерации волейбола.

Команда дилерского центра Сигма Моторс боролась за первенство наравне с командами из Твери, Ярославля, Костромы, Рыбинска, Вологды, Ухты и Санкт-Петербурга. Показав недюжинную волю к победе и сплоченность, сборная вошла в 5-ку сильнейших. Специально к соревнованиям была отшита форма с логотипами и фирменной символикой.

Тверская волейбольная Лига – это социальный проект, направленный на популяризацию спорта и, в частности, развитие волейбола.

Сигма Моторс уже давно поддерживает активные виды спорта, максимально вовлекая как сотрудников, так и своих клиентов к активному образу жизни. Волейбольный турнир – один из многих социально значимых проектов, поддерживаемый дилерским центром.

После окончания соревнований, энергичные, счастливые и заряженные на результат сотрудники вернулись к работе и ждут Вас в автосалоне по адресу Большой проспект Василеостровского острова, 98.

Весна – самое время встать на тропу здоровья и, конечно, начать готовить свой автомобиль к теплому сезону.

По вопросам приобретения и обслуживания коммерческих автомобилей Volkswagen обращайтесь к официальному дилеру Сигма Моторс по телефону 8 812 320 50 54. 

Фотоотчет с турнира

Получить спецпредложение



Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению



Запись на сервис



Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению