Сигма Моторс
Лучший Официальный дилер Volkswagen среди дилеров Санкт-Петербурга и Москвы по итогам 2019 - 2021 гг.

Все дороги ведут в Сигма Моторс!

И пока кто-то покупает путевки на море, клиенты официального дилера Volkswagen Сигма Моторс получают их бесплатно!

В рамках нового спецпредложения автоцентра на Большом Проспекте Василеостровского острова,  при покупке коммерческого транспорта Volkswagen каждый покупатель в качестве подарка получает туристический сертификат для двоих на поездку в Грецию. * *
Подробности условий сертификата можно узнать в отделе продаж Сигма Моторс.

Официальный дилерский центр Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает своим клиентам специальные цены на весь модельный ряд автомобилей в наличии и дополнительное преимущество по программе trade-in и три года послегарантийной сервисной поддержки автовладельцев. 

Заманчиво, правда? Сигма Моторс всегда знает, как порадовать своих клиентов. Официальный дилер предоставляет полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию коммерческих автомобилей бренда Volkswagen в Санкт-Петербурге. Опытные, грамотные специалисты проконсультируют по ассортименту, предоставят всю необходимую информацию о системах кредитования, предварительного заказа, лизинга, trade-in, подберут оптимальное решение, исходя из ваших требований, предпочтений и бюджета.

Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс испытывает настоящую гордость за коммерческие автомобили Vokswagen! На церемонии вручения ежегодной национальной премии «Автомобиль года – 2019» Volkswagen Multivan уже в восьмой раз защитил свое право победителя в классе «Минивэны». Автомобиль заслуженно остается фаворитом, сочетая в себе современные технологии и неизменное качество. А Volkswagen Amarok в очередной раз одержал уверенную победу в категории «Пикапы».  Автомобиль по достоинству признан лучшим в своем сегменте: он сочетает в себе традиционные для пикапов утилитарность, надежность и проходимость с высокой мощностью, а также технологичностью и комфортным премиальным салоном.

Кроме того, по итогам голосования «Автомобиль года – 2019» Volkswagen получил награду в номинации «Любимая марка в массовом сегменте», что стало приятной и заслуженной победой. «Продавать и обслуживать автомобили немецкого концерна – одно удовольствие», - отмечают менеджеры продаж Сигма Моторс.

С коммерческим автомобилем Volkswagen любая дорога становится в удовольствие. Связаться с отделом продаж коммерческого транспорта Сигма Моторс можно по телефону 8 812 320 50 54. Персональный менеджер отдела продаж поможет подобрать автомобиль, и подготовит индивидуальное предложение именно для Вас.

Получить спецпредложение



Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению