Сигма Моторс
Лучший Официальный дилер Volkswagen среди дилеров Санкт-Петербурга и Москвы по итогам 2019 - 2021 гг.

Индивидуальные условия на покупку Volkswagen Caddy

Перенесено в архив

Все дороги за новым коммерческим Volkswagen ведут в Сигма Моторс, так как официальный дилер подготовил по-настоящему внушительные выгоды на покупку нового автомобиля.

В июне для Вас:

• 2 Volkswagen Caddy в наличии по специальным ценам!

• 3 года гарантированной уверенности! Дополнительный год послегарантийной сервисной поддержки для владельцев коммерческих автомобилей Volkswagen. * *
На все коммерческие автомобили Volkswagen 2017 года выпуска, проданные начиная с 15 апреля 2017 года, распространяются 2 года гарантии производителя + 1 год послегарантийной сервисной поддержки (100% аналог гарантии производителя по объему покрытия), которая предоставляется импортером (ООО Фольксваген Груп Рус) на условиях, указанных на сайте www.vw-commercial.ru и в иных информационных материалах.

Преимущество по trade-in до 50 000 рублей! ** **
Трейд-ин. Выгода предоставляется при покупке нового автомобиля Volkswagen модели Caddy, Multivan, Transporter, Caravelle, California, Amarok и Crafter у официального дилера в период с 1 по 30 июня 2019 года со сдачей в зачет стоимости нового автомобиля прежнего автомобиля. Подробности у официальных дилеров Volkswagen. Предложение ограничено.

• Туристический сертификат на поездку в Грецию для двоих в подарок! *** ***
Сертификат на туристическую путевку в Грецию на двоих покрывает следующие расходы: проживание 7 ночей в двухместном номере:3 ночи в отеле 3 - 4*; в г.Кастория; 2 ночи в отеле 3 - 4*, либо семейном традиционном отеле в р.г.Волос; 2 ночи в отеле 3 - 4* в р. г. Салоники (Халкидики); питание по системе ВВ: завтраки (шведский стол); трансферы по программе; медицинская страховка; услуги русскоговорящего гида; экскурсионная программа. Условия сертификата действительны при покупке авиабилетов через ООО «Mars Travel». Подробности в отделе продаж Сигма Моторс.

На ограниченную партию автомобилей действует дополнительный бонус:

Минус 50% на дополнительное оборудование. **** ****
Подробности у официального дилера Volkswagen Сигма Моторс. Акция действует на приобретение дополнительного оборудования на сумму не более 40 000 рублей. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Приобретая Volkswagen Caddy в июне, стоимость дополнительного оборудования будет вдвое меньше.

Персональный менеджер отдела продаж поможет подобрать автомобиль, и подготовит индивидуальное предложение именно для Вас. Станьте счастливым владельцем коммерческого автомобиля Volkswagen! Звоните уже сейчас и записывайтесь на бесплатный тест-драйв по тел. 8 812 320 50 54.

Специальное предложение действует ограниченную партию Volkswagen.

'kodix.availablecars:simple_list' is not a component