Сигма Моторс
Лучший Официальный дилер Volkswagen среди дилеров Санкт-Петербурга и Москвы по итогам 2019 - 2021 гг.

Для тех, кто ищет новые пути! Персональные условия на покупку коммерческих автомобилей Volkswagen

Перенесено в архив

Мир не стоит на месте, а значит, нам просто необходимо меняться вместе с ним и адаптироваться к самым разным обстоятельствам. Во времена, когда перемены преследуют нас повсюду и ситуации требуют поиска новых решений, оставаться мобильными и не потерять прежний комфорт будет легко с надёжным автомобилем… коммерческим автомобилем Volkswagen!

До 30 ноября 2022 года у официального дилера Volkswagen Коммерческие автомобили Сигма Моторс действуют персональные условия на покупку:

- Удобные online-сервисы и безопасная выдача

- 4 года гарантированной уверенности* *
На автомобили с датой производства после 01 января 2020 года добавляются третий и четвертый годы послегарантийной поддержки (100% аналог гарантии изготовителя по объёму покрытия), которая предоставляется импортёром (ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» на условиях, указанных на сайте www.vw-commercial.ru и в иных информационных материалах.

А также подарки каждому покупателю:                             

- Подарочные сертификаты от наших партнеров в гастрономические рестораны сети Norbert!  ** **
Подробности у официального дилера Volkswagen Коммерческие автомобили Сигма Моторс.


Мы по-прежнему заботимся о Вашей безопасности: регулярно дезинфицируем поверхности, автомобили в шоу-руме и сервисной зоне, допускаем к работе только здоровых сотрудников в масках и перчатках.

Как и раньше, мы на связи online и готовы продемонстрировать любой автомобиль в наличии по фото- или видеосвязи. Однако мы знаем, что многим важно увидеть Ваш будущий Volkswagen вживую, поэтому – добро пожаловать!

Сигма Моторс – лучший официальный дилер марки Volkswagen Коммерческие автомобили в Санкт-Петербурге по итогам 2019-2020 гг. по результатам анализа, проведенного ООО «Фольксваген Груп Рус» на основании собственной методологии. 

Узнать подробности, забронировать автомобиль или договориться о встрече с персональным менеджером Вы можете по телефону: +7 812 320 50 54  или заполнив форму ниже. Ждем Вас в Сигма Моторс по адресу: Петроградская наб.30А

Для тех, кто ищет новые пути! Персональные условия на покупку Volkswagen Multivan


Для тех, кто ищет новые пути! Персональные условия на покупку Volkswagen Transporter


Для тех, кто ищет новые пути! Персональные условия на покупку Volkswagen Crafter


Для тех, кто ищет новые пути! Персональные условия на покупку Volkswagen Caravelle


Для тех, кто ищет новые пути! Персональные условия на покупку НОВОГО Volkswagen Caddy