Сигма Моторс
Лучший Официальный дилер Volkswagen среди дилеров Санкт-Петербурга и Москвы по итогам 2019 - 2021 гг.

Все дороги ведут в Сигма Моторс!

Перенесено в архив

Все дороги за новым коммерческим Volkswagen ведут в Сигма Моторс, так как официальный дилер подготовил по-настоящему внушительные выгоды на покупку нового автомобиля.

В июне для Вас:

• 19 коммерческих автомобилей Volkswagen в наличии по специальным ценам!

• 3 года гарантированной уверенности! Дополнительный год послегарантийной сервисной поддержки для владельцев коммерческих автомобилей Volkswagen. * *
На все коммерческие автомобили Volkswagen 2017 года выпуска, проданные начиная с 15 апреля 2017 года, распространяются 2 года гарантии производителя + 1 год послегарантийной сервисной поддержки (100% аналог гарантии производителя по объему покрытия), которая предоставляется импортером (ООО Фольксваген Груп Рус) на условиях, указанных на сайте www.vw-commercial.ru и в иных информационных материалах.

• Преимущество по trade-in до 170 000 рублей! ** **
Трейд-ин. Выгода предоставляется при покупке нового автомобиля Volkswagen модели Caddy, Multivan, Transporter, Caravelle, California, Amarok и Crafter у официального дилера в период с 1 по 30 июня 2019 года со сдачей в зачет стоимости нового автомобиля прежнего автомобиля. Подробности у официальных дилеров Volkswagen. Предложение ограничено.

Туристический сертификат на поездку в Грецию для двоих в подарок! *** ***
Сертификат на туристическую путевку в Грецию на двоих покрывает следующие расходы: проживание 7 ночей в двухместном номере:3 ночи в отеле 3 - 4*; в г.Кастория; 2 ночи в отеле 3 - 4*, либо семейном традиционном отеле в р.г.Волос; 2 ночи в отеле 3 - 4* в р. г. Салоники (Халкидики); питание по системе ВВ: завтраки (шведский стол); трансферы по программе; медицинская страховка; услуги русскоговорящего гида; экскурсионная программа. Условия сертификата действительны при покупке авиабилетов через ООО «Mars Travel». Подробности в отделе продаж Сигма Моторс.

На ограниченную партию автомобилей действует дополнительный бонус:

• Минус 50% на дополнительное оборудование. Приобретая коммерческий автомобиль Volkswagen в июне, стоимость дополнительного оборудования будет вдвое меньше. **** ****
Подробности у официального дилера Volkswagen Сигма Моторс. Акция действует на приобретение дополнительного оборудования на сумму не более 40 000 рублей. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Персональный менеджер отдела продаж поможет подобрать автомобиль, и подготовит индивидуальное предложение именно для Вас. Станьте счастливым владельцем коммерческого автомобиля Volkswagen! Звоните уже сейчас и записывайтесь на бесплатный тест-драйв по тел. 8 (812) 320 50 54.

• Но и это еще не всё! Только в июне при покупке автомобиля Volkswagen в Сигма Моторс, Вы получаете в подарок сертификат в ресторан «Пряности & Радости на Васильевском» от Ginza Project. ***** *****
Подробности у официального дилера Volkswagen Сигма Моторс. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Индивидуальные условия на покупку Volkswagen Amarok


Индивидуальные условия на покупку Volkswagen Caddy


Индивидуальные условия на покупку Volkswagen Caravelle


Индивидуальные условия на покупку Volkswagen Crafter


Индивидуальные условия на покупку Volkswagen Multivan


Индивидуальные условия на покупку Volkswagen Transporter